WIR SIND FÜR SIE DA

BEREICH EXTRUSION & BEFLOCKUNG

Geschäftsführer technisch:
Cornelius Elsen
+49(0)69/24 77 49-0
c.elsen@elsen-hemer.de

Generalbevollmächtigter:
Bernhard Elsen
+49(0)69/24 77 49-0
b.elsen@elsen-hemer.de

Geschäftsführer kaufmännisch:
Michael Elsen
+49(0)69/24 77 49-0
m.elsen@elsen-hemer.de

Disposition/Logistik:
Regina Muth
+49(0)6400/9 13 2-0
r.muth@elsen-hemer.de

Betriebsleiter Mücke Merlau:
Torben Münch
+49(0)6400/9 13 2-0
t.muench@elsen-hemer.de

BEREICH SATTLEREIBEDARF INNENDIENST

Einkauf/Verkauf:
Marc Geupel
+49(0)69/24 77 49-35
m.geupel@elsen-hemer.de

Verkauf:
Carmen Walter
+49(0)6400/91 32-15
c.walter@elsen-hemer.de

Verkauf:
Petra Moller
+49(0)69/24 77 49-37
p.moller@elsen-hemer.de

Verkauf:
Betül Erol
+49(0)69/24 77 49-38
b.erol@elsen-hemer.de

Buchführung / Personal:
Sabrina Steidler
+49(0)69/24 77 49-18
s.steidler@elsen-hemer.de

Projektarbeit:
Julian Kempf
+49(0)69/24 77 49-17
j.kempf@elsen-hemer.de

BEREICH SATTLEREIBEDARF AUßENDIENST

Bezirk WEST / NORDWEST:
Niedersachsen (westlich der A7)
Bremen
Nordrhein-Westfalen
Hessen
Rheinland-Pfalz
Saarland

Bert Hofmann
+49(0)173 / 657 94 60
b.hofmann@elsen-hemer.de

Bezirk OST / NORDOST:
Niedersachsen (östlich der A7)
Schleswig Holstein
Hamburg
Dänemark
Mecklenburg Vorpommern
Brandenburg
Berlin
Sachsen Anhalt
Sachsen
Thüringen

Stefan Teuber
+49(0)172 / 352 42 33
s.teuber@elsen-hemer.de

Bezirk SÜD:
Baden Württemberg
Bayern
Österreich

Hermann Scheurer
+49(0)173 / 316 38 52
h.scheurer@elsen-hemer.de

GESCHÄFTSFÜHRUNG

Geschäftsführer:
Cornelius Elsen
+49(0)69/24 77 49-0
c.elsen@elsen-hemer.de

Geschäftsführer:

Michael Elsen
+49(0)69/24 77 49-0
m.elsen@elsen-hemer.de

Generalbevollmächtigter:
Bernhard Elsen
+49(0)69/24 77 49-0
b.elsen@elsen-hemer.de